Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20 июня  на летней площадке МБОУДО ДЮСШ с.Малая Сердоба прошло массовое спортивное мероприятие «Веселые старты», в котором приняло участие 50 человек. ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Cheren | Дата: 20.06.2019

В первой декаде июня в соответствии с графиком на базе МБОУДО ДЮСШ с.Малая Сердоба осуществлялся прием нормативов ВФСК ГТО, где приняли участие 29 обучающихся.

Просмотров: 231 | Добавил: Cheren | Дата: 10.06.2019

2 июня в рамках работы досуговой площадки МБОУДО ДЮСШ с.Малая Сердоба организован велопоход «Родные просторы»

Просмотров: 184 | Добавил: Cheren | Дата: 02.06.2019

В целях популяризации здорового образа жизни на территории Малосердобинского района и в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности 1 июня на спортивной площадке МБОУДО ДЮСШ с.Малая Сердоба состоялись спортивные соревнования по баскетболу, футболу с участием представителей Совета отцов. На базе ФОКа «Мечта» прошли соревнования по волейболу.

Просмотров: 188 | Добавил: Cheren | Дата: 01.06.2019

7 марта, команда девочек в составе 10 человек  под руководством тренеров по плаванию Владимира  Землянского  и Владимира Малкина впервые участвовала в Открытом Первенстве по плаванию среди девушек, посвященном Международному женскому дню. Первенство проходило в  селе  Лопатино Пензенской области. В Соревнованиях, которые проходили в бассейне «Акватория», приняли участие девушки города Петровск, Пензы, села Лопатино, Шемышейки и Малой Сердобы.
Наши   маленькие  спортсменки  показали хорошие результаты  на дистанциях 25м., 50м., 100м. вольным стилем. Три участницы показали отличные результаты , которые приравниваются к юношеским разрядам, а Плотникова Светлана 2010 г. р. стала призёром и заняла третье место в личном первенстве, проплыв три дистанции(25м, 50м, 100м.) вольным стилем. Тренер- преподаватель Землянский В.Р.

Просмотров: 223 | Добавил: Cheren | Дата: 07.03.2019

05 марта в Фоке « Мечта»  прошел фестиваль сдачи норм ГТО, посвященный женскому Дню 8 Марта , на котором приняли участие 15 мам  учащихся Многопрофильного лицея с. Малая  Сердоба.  Многие из присутствующих женщин вспомнили далекие занятия физической культурой со времен  школьных лет, при этом пройдя жизненный путь совсем не утратили навык, чему свидетельство высоких результатов, наряду с мужскими , которые были отработаны предварительно ,приуроченные к празднику 23 февраля. Руководитель Центра ГТО Юдина Т.А.

Просмотров: 200 | Добавил: Cheren | Дата: 05.03.2019

03 марта в ФОКе «Юность» г. Ртищево состоялся открытый межобластной турнир по мини-футболу среди детских команд 2010-2011 г.р., посвященный памяти С.И. Муратова.

В соревнованиях приняли участие четыре команды: с. Малая Сердоба, г. Аркадак и две команды г. Ртищево. Соревнования проходили по круговой системе, каждая команда играла с каждой по очереди. Наша Малосердобинская команда показала красивую, азартную, захватывающую игру и волю к победе.
По итогам всех игр в упорной борьбе определились победители и призеры турнира. Первое место заняла команда Ртищево-1, второе место у Малой Сердобы и третье место у Ртищево-2.
Все команды были награждены кубками и сладкими призами.  Тренер- преподаватель Журлов О.К.

Просмотров: 215 | Добавил: Cheren | Дата: 03.03.2019

21-22 февраля в Пензе прошел ежегодный волейбольный турнир "Кубок мужества" среди девушек 2002-2003 годов рождения. На параде открытия перед участницами выступили Председатель областной федерации Равиль Салюков и главный тренер команды "Университет-Визит" Александр Ганин. В соревнованиях участвовали 16 команд. Девушки нашей ДЮСШ, победив команды из Сосновоборска и Пензенского района, вышли в "Финал шести". Во второй день турнира они обыграли команды Пенза-1 и Пенза-3. По итогам турнира они заняли 2-е место, уступив команде Пенза-2. Поздравляем их. МОЛОДЦЫ!!! Тренер- преподаватель Сторожев Ю. В.

Просмотров: 216 | Добавил: Cheren | Дата: 22.02.2019

19 февраля в ФОКе «Юность» села Кондоль состоялось Открытое первенство Пензенского района по мини-футболу, в котором приняли участие  команды  2-3 классов(2009-2010 г.р.) из г. Спутник, с. Старая Каменка, с. Малая Сердоба, с.Засечное и с.Кондоль.
В интересной, затянувшейся на несколько часов борьбе наша Малосердобинская команда футболистов заняла второе место. Первые – г. Спутник и третье место у Засечного.
Лучшим вратарем признан – Алексей Пчелинцев.
Все игроки играли самоотверженно, с полной отдачей сил, чем сами остались довольны. Ребята показали, что они одна команда, что они приехали побеждать и самое главное умеют играть в мини-футбол.

Олег ЖУРЛОВ, тренер-преподаватель МБОУ ДО ДЮСШ с. Малая Сердоба.

Просмотров: 212 | Добавил: Cheren | Дата: 19.02.2019

16 февраля В ДС «Рубин» г. Пенза прошел очередной этап Гран-при по легкой атлетике. В котором приняли участие юные легкоатлеты МБОУДО ДЮСШ с. Малая Сердоба  Это начало зимнего областного спортивного сезона.
Программа соревнований включала следующее
"Дистанция 30 метров для самых юных легкоатлетов, есть у нас разрядные нормы на сегодняшний день. Далее дистанции 50 метров, 150, 300, 600, 1 000"
По результатам забегов выполнили нормативы на спортивно массовые разряды 9 из 10 спортсменов.

Просмотров: 242 | Добавил: Cheren | Дата: 16.02.2019