Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

23 и 24 февраля в ФОКе «Атлант» города Пензы прошел, ставший  традиционным, «Кубок мужества» по волейболу среди спортивных школ области. Несмотря на морозные дни, на турнир прибыли 5 команд. Это команды: Пенза – 1, Пенза – 2, Пенза -3, Лунино и Малой  Сердобы. Воспитанницы нашей спортшколы (тренер – Сторожева Н.А.),  в итоге проиграв только команде Пенза -1, впервые заняли почетное второе место. Они – МОЛОДЦЫ! Поздравляем их с успешным выступлением!

Просмотров: 220 | Добавил: Cheren | Дата: 25.02.2018

В выходные в здании ФОК "Мечта" прошел турнир по мини-футболу среди мальчиков 2004-2005 годов рождения "100 дням до открытия Чемпионата Мира по футболу ФИФА-2018", который пройдет в России. К нам приехали команды г. Петровска,"Спутник" и с. Ленино Пензенского района. По итогам соревнования 1-е место заняла команда г. Петровска, 2-е - команда "Спутник",3-е - команда с. Ленино.Наши мальчишки - четвертые.

Просмотров: 206 | Добавил: Cheren | Дата: 15.02.2018

Все желающие поучаствовать в лыжной гонке, а это около 100 человек  участников от15 до 67 лет, выстроились на открытии районного массового лыжного забега, который проходил10 февраля  в с . Малая Сердоба   на базе Многопрофильного лицея.Участников и болельщиков гонки «Лыжня России-2018» поприветствовала и пожелала всем спортивного азарта, победы и удачи, глава  сельской администрации Галина   Храмова .Всего в гонке были  определены две  дистанции, это 3 км. - для женщин и детей  и 5 км.-  для мужчин ,в зависимости от своей возрастной группы.

Спортивное мероприятие это всегда веселье, радость, и удовольствие от активного время провождения. Победителям  были вручены грамоты .

Просмотров: 222 | Добавил: Cheren | Дата: 10.02.2018

27 января в здании ФОК "Мечта" с. Малая Сердоба прошел межрегиональный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти нашего земляка-волейблиста Н.С.Спицына. Параллельно с ним шел зачет в Спартакиаду ФОСК "Урожай" среди районов области. В соревновании приняло участие 10 команд, которые были разбиты на 3 группы. По итогам турнира Кубок памяти Н.С. Спицына выиграла команда Малой Сердобы.

А среди районов области обладателями Кубка ФОСК "Урожай" стала команда с. Старое Славкино Малосердобинского района. 2 и 3 места заняли две команды, представлявшие Пензенский район.

Просмотров: 216 | Добавил: Cheren | Дата: 28.01.2018