Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

27 января 2024 г. в Фоке "Мечта" прошел традиционный турнир по волейболу среди мужских команд на Кубки в память Н.С. Спицына и Т.Т. Кондраковой. Команда юношей ДЮСШ с. Малая Сердоба приняла активное участие в соревнованиях, но уступила опытным спортсменам. В состязаниях за Кубки и ценные призы участвовали 16 команд Пензенской и Саратовской областей. Ребята из групп волейбола ДЮСШ с. Малая Сердоба активно помогали в открытии турнира,  на параде спортсменов  с табличками, названий районов и городов, представляли команды. Учащаяся в группе волейбола Татьяна Журлова поприветствовала участников соревнований и гостей музыкальным подарком и исполнила песню.  По итогам соревнований победителями стали: за Кубок Н.С. Спицына 3 место- Башмаковский район, 2 место - Каменский район, 1 место- г. Пенза команда Росток. За кубок ПРОО ФОСК УРОЖАЙ в память Т.Т. Кондраковой: 3 место - Малосердобинский район команда Ст. Славкино, 2 место - Башмаковский район, 1 место- Каменский ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Cheren | Дата: 29.01.2024

26 января 2024 г. наша команда волейболисток приняли участие в открытом Первенстве СШ г. Петровска Саратовской области по волейболу среди девочек 2010 г.р. и младше, посвященному 80-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которое проходило в Фоке ГАЗОВИК г. Петровска. Наша команда девочек ДЮСШ с. Малая Сердоба  - Победители, завоевали   1 место и Кубок !

Просмотров: 48 | Добавил: Cheren | Дата: 29.01.2024

24 января 2024 г. состоялся открытый турнир по мини-футболу на Кубок и призы Д.А. Дадонова. В соревнования за кубок  боролись 6 команд и победили сильнейшие: 3 место - команда Газовик г. Петровск Саратовская область, 2 место - команда Лермонтов г. Спутник Пензенский район Пензенская область, 1 место- команда - Торнадо г. Ртищево Саратовская область.

Просмотров: 59 | Добавил: Cheren | Дата: 29.01.2024